Оказание услуг по подвозу учащихся к месту обучения и обратно

Запрос котировок в электронной форме № 0387200005126000037 опубликован 18.08.2026, 18:44 в ЕИС ИКЗ 262861500941186150100100620014939244
Начальная цена999 984 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005126000037
ИКЗ
262861500941186150100100620014939244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
8615009411 - 861501001
Почтовый адрес
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Местонахождение
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-10+03:00
Контакты
Белик Василина Александровна, 8-34675-78959, bzakupki@srcnb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
251 Час3 984 ₽999 984 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы