Поставка хозяйственно- бытовых товаров (ложки столовые, батарейки, дезинфицирующие средства)
Начальная цена24 590 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005126000040
ИКЗ
262861500941186150100101560010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 19:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
8615009411 - 861501001
Почтовый адрес
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Местонахождение
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, г.п. Пионерский, улица Заводская дом 2.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чалова Ульяна Владимировна, 8-34675-78959, chalova@srcnb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ложки столовые 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 70 Штука | 172 ₽ | 12 040 ₽ |
| 2 | Батарейки 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 200 Штука | 29 ₽ | 5 800 ₽ |
| 3 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 450 ₽ | 6 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ