Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0387200005126000041 опубликован 25.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262861500941186150100101100110000244
Начальная цена268 882 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005126000041
ИКЗ
262861500941186150100101100110000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
8615009411 - 861501001
Почтовый адрес
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Местонахождение
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, г.п. Пионерский, улица Заводская дом 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белик Василина Александровна, 8-34675-78959, bzakupki@srcnb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
141 Килограмм1 000 ₽141 000 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
110 Килограмм600 ₽66 000 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
120 Килограмм480 ₽57 600 ₽
4
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
5 Килограмм420 ₽2 100 ₽
5
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
50 Килограмм32 ₽1 600 ₽
6
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
1 Килограмм582 ₽582 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы