Поставка продуктов питания
Начальная цена790 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 535 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005126000043
ИКЗ
262861500941186150100101110010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
8615009411 - 861501001
Почтовый адрес
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Местонахождение
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СОВЕТСКИЙ Р-Н, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628250, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, городское поселение Пионерский, улица Заводская, дом 2, корпус 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белик Василина Александровна, 8-34675-78959, bzakupki@srcnb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 700 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 91 000 ₽ |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 700 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 91 000 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 750 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 97 500 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 140 Килограмм | 330 ₽ | 46 200 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 4 500 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 427 500 ₽ |
| 6 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 125 Килограмм | 300 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)