Поставка лазерного терапевтического аппарата

Запрос котировок в электронной форме № 0387200005326000051 опубликован 20.07.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262860100448486010100100670080000244
Начальная цена447 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005326000051
ИКЗ
262860100448486010100100670080000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:21
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8601004484 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 3
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
87 календарных дней
Контакты
Быстрова Юлия Александровна, 8-34673-30585, bystrovaya@oklrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лазер терапевтический универсальный малой мощности, с питанием от батареи
26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии
1 Штука447 000 ₽447 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы