Поставка элементов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0387200005326000062 опубликован 17.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262860100448486010100100800080000244
Начальная цена128 431,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005326000062
ИКЗ
262860100448486010100100800080000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8601004484 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 3
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Быстрова Юлия Александровна, 8-34673-30585, bystrovaya@oklrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
1 344 Штука28,24 ₽37 954,56 ₽
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
880 Штука37,58 ₽33 070,4 ₽
3
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
34 Штука118,21 ₽4 019,14 ₽
4
Батарея аккумуляторная никелевая
27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые
25 Штука503,51 ₽12 587,75 ₽
5
Батарея аккумуляторная никелевая
27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые
60 Штука406 ₽24 360 ₽
6
Батарея аккумуляторная литиевая
27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные
30 Штука547,98 ₽16 439,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы