Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена300 262,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005326000063
ИКЗ
262860100448486010100100800100000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8601004484 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 3
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Быстрова Юлия Александровна, 8-34673-30585, bystrovaya@oklrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 481,75 ₽ | 4 817,5 ₽ |
| 2 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 4 919,59 ₽ | 9 839,18 ₽ |
| 3 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | 1 742,5 ₽ | 10 455 ₽ |
| 4 | Бирки для ключей 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 8,22 ₽ | 822 ₽ |
| 5 | Табличка информационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 1 117,8 ₽ | 25 709,4 ₽ |
| 6 | Вазон 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 826,55 ₽ | 36 531 ₽ |
| 7 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 7 017,15 ₽ | 21 051,45 ₽ |
| 8 | Тележка для посуды 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 20 165,65 ₽ | 40 331,3 ₽ |
| 9 | Металлоизделия для ванной и кухни 25.99.1 Металлоизделия для ванной и кухни | 100 Штука | 1 290,58 ₽ | 129 058 ₽ |
| 10 | Емкость-диспенсер 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | 541,2 ₽ | 21 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ