Оказание услуг по комплексному обслуживанию инженерных сетей в 2026-2027 годах
Начальная цена19 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 195 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 950 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005326000070
ИКЗ
262860100448486010100100480010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8601004484 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 3
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Юлия Александровна, 8-34673-30585, bystrovaya@oklrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | замена кабеля водопогружного (при замене скважинного насоса) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 567 000 ₽ | 567 000 ₽ |
| 2 | маркировка соединений группы электропотребителей(по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 75 600 ₽ | 75 600 ₽ |
| 3 | замена кожухов, рукояток, замков, ручек (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 303,33 ₽ | 7 303,33 ₽ |
| 4 | замена сигнальных ламп (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 529,67 ₽ | 5 529,67 ₽ |
| 5 | ремонт сигнальных устройств (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 12 520 ₽ | 12 520 ₽ |
| 6 | проведение испытаний электрооборудования в объеме, предусмотренном правилами устройства энергоустановок, правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, пожарной безопасности; подготовка отчетов с результ... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 878 000 ₽ | 1 878 000 ₽ |
| 7 | ремонт розеток, выключателей (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 608,33 ₽ | 2 608,33 ₽ |
| 8 | замена встроенной розетки с заземляющим контактом (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 486,33 ₽ | 4 486,33 ₽ |
| 9 | замена встроенной розетки с заземляющим контактом, влагозащитная(за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 529,67 ₽ | 5 529,67 ₽ |
| 10 | замена накладной розетки с зазем. контактом (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 321 ₽ | 5 321 ₽ |
| 11 | замена двойной накладной розетки с зазем. контактом (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 947 ₽ | 5 947 ₽ |
| 12 | замена двойной встроенной розетки с зазем. контактом (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 985 ₽ | 5 985 ₽ |
| 13 | замена трехфазной розетки(за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 466,67 ₽ | 10 466,67 ₽ |
| 14 | замена тройной накладной розетки (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 384,67 ₽ | 6 384,67 ₽ |
| 15 | замена четверной накладной розетки (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 431,33 ₽ | 7 431,33 ₽ |
| 16 | замена выключателя одноклавишного (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 4 500,67 ₽ | 4 500,67 ₽ |
| 17 | замена выключателя двухклавишного (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 547,33 ₽ | 5 547,33 ₽ |
| 18 | замена влагозащитного выключателя IP-54 (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 652 ₽ | 5 652 ₽ |
| 19 | произведение замеров напряжения электрической сети (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 616,67 ₽ | 2 616,67 ₽ |
| 20 | замена поврежденных креплений и конструкций кабель-каналов, лотков, электротехнических коробов (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 233,33 ₽ | 5 233,33 ₽ |
| 21 | укрепление светильника (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 22 | протяжка соединительных зажимов (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 233,33 ₽ | 5 233,33 ₽ |
| 23 | замена статоров (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 570 ₽ | 1 570 ₽ |
| 24 | замена светильника светодиодного универсального потолочного 595х595х19 (накладной/встраиваемый) (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 25 | замена светильника линейного (накладной/встраиваемый) (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 135 ₽ | 9 135 ₽ |
| 26 | замена аварийного светодиодного светильника(за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 27 | замена уличного прожектора (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 17 535 ₽ | 17 535 ₽ |
| 28 | замена светильника (плафон потолочный светодиодный круглый ) (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 980 ₽ | 7 980 ₽ |
| 29 | замена светильника ПСХ 60 (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 598,67 ₽ | 9 598,67 ₽ |
| 30 | замена светильника светодиодного прикроватного (настенный) с выключателем цилиндрической формы(за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 12 520 ₽ | 12 520 ₽ |
| 31 | замена светильника уличного типа Шар (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 31 300 ₽ | 31 300 ₽ |
| 32 | замена лампочки цоколь Е14 (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 356,33 ₽ | 1 356,33 ₽ |
| 33 | замена лампочки цоколь Е27(за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 086,67 ₽ | 2 086,67 ₽ |
| 34 | чистка светильника, ламп при необходимости (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 130 ₽ | 3 130 ₽ |
| 35 | замена ламп уличных светильников типа Шар (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 433,33 ₽ | 10 433,33 ₽ |
| 36 | замена уличного консольного светильника на опоре (консольный светодиодный светильник) за 1 штуку (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 12 520 ₽ | 12 520 ₽ |
| 37 | чистка уличных светильников, ламп (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 364 000 ₽ | 364 000 ₽ |
| 38 | очистка фильтров вентиляционной установки (за 1 штуку)(по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 39 | замена электронного манометра 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 36 633,33 ₽ | 36 633,33 ₽ |
| 40 | замена фильтров в системе вентиляционной установки (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 41 | замена приводных ремней вентиляторов (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 42 | замена подшипника в вентиляционной установке (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 20 866,67 ₽ | 20 866,67 ₽ |
| 43 | очистка оребренной поверхности теплообменника вентиляционной машины (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 346,67 ₽ | 8 346,67 ₽ |
| 44 | проверка пускового и потребляемого тока двигателя вентилятора (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 433,33 ₽ | 10 433,33 ₽ |
| 45 | замена манометра или термометра (за 1 штуку) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 8 346,67 ₽ | 8 346,67 ₽ |
| 46 | замена датчика аварийной остановки вентиляционной установки (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 15 650 ₽ | 15 650 ₽ |
| 47 | очистка корпуса (снаружи и изнутри) вентиляционного агрегата специальными средствами (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 104 333,33 ₽ | 104 333,33 ₽ |
| 48 | очистка каплеотделителя, поддона и гидрозатвора дренажа секции (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 10 433,33 ₽ | 10 433,33 ₽ |
| 49 | очистка рабочего колеса вентилятора (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 5 216,67 ₽ | 5 216,67 ₽ |
| 50 | проверка соответствия производительности, полного давления вентилятора (анемометр) (по заявке) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 16 640 ₽ | 16 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ