Оказание услуг по содержанию наружной территории, включая услуги поста связи и гардероба в 2026-2027 годах
Начальная цена5 214 983,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 149,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 749,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005326000072
ИКЗ
262860100448486010100100520020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8601004484 - 860101001
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 3
Местонахождение
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. КАЛИНИНА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Быстрова Юлия Александровна, 8-34673-30585, bystrovaya@oklrc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная уборка территории 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 12 Месяц | 116 466,67 ₽ | 1 397 600,04 ₽ |
| 2 | Очистка кровли от снега и наледи 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 Условная единица | 75 062,67 ₽ | 525 438,69 ₽ |
| 3 | Очистка кровли и водостоков зданий от веток и листьев 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Условная единица | 51 322,67 ₽ | 51 322,67 ₽ |
| 4 | Услуги гардеробщика (2 человека) 78.30.14.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие в области транспорта, складирования, логистики или промышленности | 470 Человеко-день | 1 616,27 ₽ | 759 646,9 ₽ |
| 5 | Услуги оператора на пульте связи (1 человек 16 часов) 78.30.14.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие в области транспорта, складирования, логистики или промышленности | 3 705 Человеко-час | 150,2 ₽ | 556 491 ₽ |
| 6 | Услуги оператора на пульте связи (1 человек 24 часа) 78.30.14.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие в области транспорта, складирования, логистики или промышленности | 4 056 Человеко-час | 171 ₽ | 693 576 ₽ |
| 7 | Услуги рабочего по обслуживанию здания (1 человек) 78.30.14.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие в области транспорта, складирования, логистики или промышленности | 247 Человеко-день | 1 666,13 ₽ | 411 534,11 ₽ |
| 8 | Услуги разнорабочего (2 человека) 78.30.14.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие в области транспорта, складирования, логистики или промышленности | 498 Человеко-день | 1 645,33 ₽ | 819 374,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ