Оказание услуг по составлению сметной документации

Запрос котировок в электронной форме № 0387200005426000072 опубликован 22.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262860101333786010100102080017112244
Начальная цена29 866,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005426000072
ИКЗ
262860101333786010100102080017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР СПИД"

ИНН-КПП
8601013337 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
628405, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Геологическая, д. 18/2. Филиал КУ «Центр СПИД» в г. Сургуте
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Башарова Маргарита Викторовна, 8-34673-88663, basharova@spid86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по составлению сметной документации
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица29 866,67 ₽29 866,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы