Оказание услуг по уборки территорий (очистка территории от снега) в 2027-2028 году

Электронный аукцион № 0387200005426000075 опубликован 03.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262860101333786010100102100018121244
Начальная цена235 104 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 351,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 510,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005426000075
ИКЗ
262860101333786010100102100018121244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР СПИД"

ИНН-КПП
8601013337 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
628617, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Спортивная, дом 19. КУ «Центр СПИД». Филиал в городе Нижневартовске
Срок исполнения
2028-12-20+03:00
Контакты
Башарова Маргарита Викторовна, 8-34673-88663, basharova@spid86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
768 Квадратный метр124 ₽95 232 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 128 Квадратный метр124 ₽139 872 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы