Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования (системы видеонаблюдения и контроля управления доступом)

Электронный аукцион № 0387200005426000076 опубликован 04.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262860101333786010100102090013313244
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005426000076
ИКЗ
262860101333786010100102090013313244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР СПИД"

ИНН-КПП
8601013337 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 106 корпус 2. Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр профилактики и борьбы со СПИД».
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Башарова Маргарита Викторовна, 8-34673-88663, basharova@spid86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Месяц5 000 ₽60 000 ₽
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
12 Месяц5 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы