Поставка строительных материалов
Начальная цена37 183,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005426000077
ИКЗ
262860101333786010100101890040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР СПИД"
ИНН-КПП
8601013337 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
628007, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Дунина-Горкавича, дом 6, КУ «Центр СПИД»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хомякова Мария Григорьевна, 8-34673-88663, homyakova@spid86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита подвесного потолка 23.99.19.110 Материалы и изделия минеральные тепло- и звукоизоляционные | 40 Штука | 236,32 ₽ | 9 452,8 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Килограмм | 203,59 ₽ | 407,18 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 2 Килограмм | 1 169,81 ₽ | 2 339,62 ₽ |
| 4 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Метр | 57,21 ₽ | 572,1 ₽ |
| 5 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 1 111,57 ₽ | 11 115,7 ₽ |
| 6 | Теплоизоляция напыляемая 20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся | 5 Штука | 1 217,83 ₽ | 6 089,15 ₽ |
| 7 | Очиститель монтажной пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 2 Штука | 186,04 ₽ | 372,08 ₽ |
| 8 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 14 Килограмм | 251,04 ₽ | 3 514,56 ₽ |
| 9 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 15 Килограмм | 221,36 ₽ | 3 320,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ