Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0387200005426000078 опубликован 10.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262860101333786010100102160013314244
Начальная цена270 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005426000078
ИКЗ
262860101333786010100102160013314244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР СПИД"

ИНН-КПП
8601013337 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Башарова Маргарита Викторовна, 8-34673-88663, basharova@spid86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрического оборудования в 2026 г.
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Месяц11 250 ₽11 250 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрического оборудования в 2027 г.
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
12 Месяц11 250 ₽135 000 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрического оборудования в 2028 г.
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
11 Месяц11 250 ₽123 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы