Поставка питьевой воды упакованной
Начальная цена26 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005426000080
ИКЗ
262860101333786010100102130011107244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР СПИД"
ИНН-КПП
8601013337 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
628617, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, улица Спортивная, дом 19. Филиал КУ «Центр СПИД» в городе Нижневартовске
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Башарова Маргарита Викторовна, 8-34673-88663, basharova@spid86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11.151 Воды обработанные питьевые упакованные негазированные | 145 Штука | 184 ₽ | 26 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ