Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005426000081
ИКЗ
262860101333786010100102140023313244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР СПИД"
ИНН-КПП
8601013337 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 106, к. 2
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Башарова Маргарита Викторовна, 8-34673-88663, basharova@spid86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования для кондиционирования воздуха на 2027 год 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 2 Условная единица | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования для кондиционирования воздуха на 2028 год 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 2 Условная единица | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ