Оказание услуг по очистке кровли, механизированной уборке территории и вывозу снега

Электронный аукцион № 0387200005426000083 опубликован 20.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262860101333786010100102250018121244
Начальная цена361 028,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 610,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 102,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005426000083
ИКЗ
262860101333786010100102250018121244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КУ "ЦЕНТР СПИД"

ИНН-КПП
8601013337 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 106, корп.2. КУ «Центр СПИД»
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Башарова Маргарита Викторовна, 8-34673-88663, basharova@spid86.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
25 Квадратный метр254,33 ₽6 358,25 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
250 Квадратный метр254,33 ₽63 582,5 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
750 Квадратный метр151,67 ₽113 752,5 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
250 Квадратный метр254,33 ₽63 582,5 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
750 Квадратный метр151,67 ₽113 752,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы