Оказание услуг по организацию рекламных кампаний в сети Интернет, направленных на профилактику заражения ВИЧ-инфекцией среди населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Начальная цена1 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005426000085
ИКЗ
262860101333786010100102190017311244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР СПИД"
ИНН-КПП
8601013337 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты – Мансийский автономный округ – Югра
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Башарова Маргарита Викторовна, 8-34673-88663, basharova@spid86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации рекламных кампаний в сети Интернет, направленных на профилактику заражения ВИЧ-инфекцией среди населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 73.11.19.000 Услуги рекламные прочие | 12 Условная единица | 110 000 ₽ | 1 320 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ