Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха для нужд филиала КУ «Центр СПИД» в г. Сургуте
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005426000088
ИКЗ
262860101333786010100102280013312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР СПИД"
ИНН-КПП
8601013337 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
628617, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, улица Геологическая д.18/2. КУ «Центр СПИД» Филиал в городе Сургуте.
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Башарова Маргарита Викторовна, 8-34673-88663, basharova@spid86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха С 01.01.2027г. по 30.11.2027 г. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Условная единица | 25 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем кондиционирования воздуха С 01.01.2028г. по 30.11.2028 г 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Условная единица | 25 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ