Поставка товара (мыши компьютерные, источники питания постоянного тока)
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005426000089
ИКЗ
262860101333786010100102310012620244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР СПИД"
ИНН-КПП
8601013337 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
628405, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Геологическая, д.18/2, филиал КУ «Центр СПИД» в г. Сургуте
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хомякова Мария Григорьевна, 8-34673-88663, homyakova@spid86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 10 Штука | 6 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ