Поставка товара (картриджи для электрографических печатающих устройств)
Начальная цена92 715,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 927,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 271,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005426000090
ИКЗ
262860101333786010100102300012620244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ЦЕНТР СПИД"
ИНН-КПП
8601013337 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 106, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
628405, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Геологическая, д.18/2, филиал КУ «Центр СПИД» в г. Сургуте
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хомякова Мария Григорьевна, 8-34673-88663, homyakova@spid86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 050,26 ₽ | 12 201,04 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 8 051,47 ₽ | 80 514,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ