Выполнение работ по текущему ремонту участка наружной сети системы водоотведения по адресу ул. Профсоюзов,12/3
Начальная цена1 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 375 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005526000112
ИКЗ
262860200023586020100102090150000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602000235 - 860201001
Почтовый адрес
628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПРОЕЗД ВЗЛЕТНЫЙ, Д. 11
Местонахождение
628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПРОЕЗД ВЗЛЕТНЫЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кузьменко Галина Викторовна, 8-34629-40737, KuzmenkoGV@surgut-pnb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту участка наружной сети системы водоотведения по адресу ул. Профсоюзов,12/3 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 250 000 ₽ | 1 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ