Поставка контейнеров для транспортировки тары с образцами
Начальная цена14 750,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200005526000115
ИКЗ
262860200023586020100101900090000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602000235 - 860201001
Почтовый адрес
628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПРОЕЗД ВЗЛЕТНЫЙ, Д. 11
Местонахождение
628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПРОЕЗД ВЗЛЕТНЫЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Галина Викторовна, 8-34629-40737, KuzmenkoGV@surgut-pnb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер универсальный для транспортировки тары с образцами 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 916,67 ₽ | 14 750,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ