Поставка увлажнителей воздуха
Начальная цена79 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 23 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200005526000118
ИКЗ
262860200023586020100101900110000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СУРГУТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8602000235 - 860201001
Почтовый адрес
628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПРОЕЗД ВЗЛЕТНЫЙ, Д. 11
Местонахождение
628405, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ СУРГУТ, Г СУРГУТ, ПРОЕЗД ВЗЛЕТНЫЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Галина Викторовна, 8-34629-40737, KuzmenkoGV@surgut-pnb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Увлажнитель воздуха 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 13 300 ₽ | 79 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ