Поставка фасоли и горошка консервированной
Начальная цена32 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 637,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006026000058
ИКЗ
262861500741486150100101420011039244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8615007414 - 861501001
Почтовый адрес
628240, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 56А
Местонахождение
628240, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 56А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Туктасынова Таисия Николаевна, 8-34675-78950, zpp.zpp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 150 Штука | 135 ₽ | 20 250 ₽ |
| 2 | Фасоль, консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 100 Штука | 125 ₽ | 12 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ