Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена77 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 862,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006026000059
ИКЗ
262861500741486150100101410010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8615007414 - 861501001
Почтовый адрес
628240, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 56А
Местонахождение
628240, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 56А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Исаева Юлия Викторовна, 8-34675-78950, IsaevaYV@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 30 Килограмм | 190 ₽ | 5 700 ₽ |
| 2 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 50 Килограмм | 260 ₽ | 13 000 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 40 Килограмм | 460 ₽ | 18 400 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 30 Килограмм | 265 ₽ | 7 950 ₽ |
| 5 | Изюм 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 40 Килограмм | 460 ₽ | 18 400 ₽ |
| 6 | Курага 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 30 Килограмм | 460 ₽ | 13 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ