На оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту охранно-пожарной сигнализации, автодозвонной системы пожарной сигнализации
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006026000061
ИКЗ
262861500741486150100101310013312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "СОВЕТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8615007414 - 861501001
Почтовый адрес
628240, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 56А
Местонахождение
628240, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , СОВЕТСКИЙ Р-Н, Г. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 56А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Исаева Юлия Викторовна, 8-34675-78950, IsaevaYV@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ