Оказание услуг по организации привозного лечебного (диетического и профилактического) питания для нужд пациентов стационарного отделения

Электронный аукцион № 0387200006226000056 опубликован 30.07.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262860303797586030100101190015629244
Начальная цена14 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 73 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 460 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006226000056
ИКЗ
262860303797586030100101190015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8603037975 - 860301001
Почтовый адрес
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.74, К.Б
Местонахождение
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.74, К.Б

Место поставки и контакты

Место поставки
район НВГПК, здание 39 (стационар)
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Майорова Елизавета Германовна, 8-34666-52078, dogovornvtub@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации привозного лечебного (диетического и профилактического) питания для нужд пациентов стационарного отделения
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
29 200 Койко-день500 ₽14 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы