Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этамбутол
Начальная цена166 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006226000061
ИКЗ
262860303797586030100101240012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603037975 - 860301001
Почтовый адрес
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.74, К.Б
Местонахождение
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.74, К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
628600, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, район НВГПК, здание 39, склад на 1 этаже
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Назырова Олеся Анатольевна, 8-34666-52078, dogovornvtub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАМБУТОЛ 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 40 000 | 4,17 ₽ | 166 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ