Оказание услуг по заключительной дезинфекции помещений противотуберкулезного диспансера

Электронный аукцион № 0387200006226000063 опубликован 17.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262860303797586030100101260018129244
Начальная цена461 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 116 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006226000063
ИКЗ
262860303797586030100101260018129244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8603037975 - 860301001
Почтовый адрес
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.74, К.Б
Местонахождение
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.74, К.Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ХМАО-Югра, городской округ Нижневартовск, город Нижневартовск, район НВГПК, здание 39 (стационар) и г. Нижневартовск, ул. Мира 74б (поликлиника).
Срок исполнения
2027-12-18+03:00
Контакты
Назырова Олеся Анатольевна, 8-34666-52078, dogovornvtub@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заключительная дезинфекция помещений стационара
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
2 366 Квадратный метр157,5 ₽372 645 ₽
2
Заключительная дезинфекция помещений поликлиники
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
562 Квадратный метр157,5 ₽88 515 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы