Поставка контейнера для хранения использованных ртутных и люминесцентных ламп

Запрос котировок в электронной форме № 0387200006226000064 опубликован 20.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262860303797586030100101230022920244
Начальная цена49 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006226000064
ИКЗ
262860303797586030100101230022920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8603037975 - 860301001
Почтовый адрес
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.74, К.Б
Местонахождение
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.74, К.Б

Место поставки и контакты

Место поставки
628600, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира 74Б, 1 этаж
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Назырова Олеся Анатольевна, 8-34666-52078, dogovornvtub@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для хранения использованных ртутных и люминесцентных ламп
29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука24 950 ₽49 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы