Оказание услуг по заключительной и камерной дезинфекции в домашних очагах туберкулеза
Начальная цена1 357 335 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 786,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 733,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006226000065
ИКЗ
262860303797586030100101280018129244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603037975 - 860301001
Почтовый адрес
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.74, К.Б
Местонахождение
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.74, К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Заказчика
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Назырова Олеся Анатольевна, 8-34666-52078, dogovornvtub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заключительной дезинфекции домашних очагов туберкулеза 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 558 Квадратный метр | 157,5 ₽ | 1 347 885 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по камерной обработке постельных принадлежностей 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 50 Килограмм | 189 ₽ | 9 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ