Оказание услуг по заключительной и камерной дезинфекции помещений противотуберкулезного диспансера
Начальная цена461 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 116 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006226000066
ИКЗ
262860303797586030100101290018129244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603037975 - 860301001
Почтовый адрес
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.74, К.Б
Местонахождение
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.74, К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ХМАО-Югра, городской округ Нижневартовск, город Нижневартовск, район НВГПК, здание 39 (стационар) и г. Нижневартовск, ул. Мира 74б (поликлиника).
Срок исполнения
2027-12-21+03:00
Контакты
Назырова Олеся Анатольевна, 8-34666-52078, dogovornvtub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камерная дезинфекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 Килограмм | 189 ₽ | 945 ₽ |
| 2 | Заключительная дезинфекция помещений стационара 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 366 Квадратный метр | 157,5 ₽ | 372 645 ₽ |
| 3 | Заключительная дезинфекция помещений поликлиники 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 556 Квадратный метр | 157,5 ₽ | 87 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ