Оказание услуг по проведению контроля технического состояния Анализатора ПЦР GENEXPERT DX с принадлежностями (4-х модульный )
Начальная цена301 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 507,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006226000068
ИКЗ
262860303797586030100101330013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8603037975 - 860301001
Почтовый адрес
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.74, К.Б
Местонахождение
628624, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. МИРА, Д.74, К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
628600, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, район НВГПК, здание 39, 1 этаж
Срок исполнения
2027-04-09+03:00
Контакты
Назырова Олеся Анатольевна, 8-34666-52078, dogovornvtub@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению контроля технического состояния Анализатора ПЦР GENEXPERT DX с принадлежностями (4-х модульный) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 301 500 ₽ | 301 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ