Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2027 - 2028 годах.
Начальная цена4 994 666,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 946,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 466,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006326000176
ИКЗ
262861701147086020100102270013312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2027 году:Грузовой малый ПГ-239 (приемное отделение, пищеблок)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 8 933,33 ₽ | 107 199,96 ₽ |
| 2 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2027 году:Грузовой малый ПГ-239 (приемное отделение, пищеблок)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 8 933,33 ₽ | 107 199,96 ₽ |
| 3 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2027 году:Пассажирский ЛП-1010БШ (административно-хозяйственный блок)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 18 066,67 ₽ | 216 800,04 ₽ |
| 4 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2027 году:Больничный ПБ0606 (административно-хозяйственный блок)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 18 066,67 ₽ | 216 800,04 ₽ |
| 5 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2027 году:Грузовой малый ПГ-239 (лечебно-диагностический блок)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 8 933,33 ₽ | 107 199,96 ₽ |
| 6 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2027 году:Пассажирский ЛП-1010БШ (лечебно-диагностический блок)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 18 066,67 ₽ | 216 800,04 ₽ |
| 7 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2027 году: Больничный ПБ0606 (лечебно-диагностический блок)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 18 066,67 ₽ | 216 800,04 ₽ |
| 8 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2027 году:Пассажирский ПП-0611Щ (детская поликлиника)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 18 066,67 ₽ | 216 800,04 ₽ |
| 9 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2027 году:Пассажирский ПП-0611Щ (поликлиника для взрослых)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 18 066,67 ₽ | 216 800,04 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2027 году: Пассажирский ПП-1021Щ (фтизиотерапевтическое отделение 70 коек) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 18 066,67 ₽ | 216 800,04 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2027 году: Пассажирский ПП-053М (фтизиотерапевтическое отделение на 70 коек) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 18 066,67 ₽ | 216 800,04 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2027 году: Пассажирский ПП-053М (фтизиотерапевтическое отделение(Хоспис) для больных хроническими формами на 50 коек) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 18 066,67 ₽ | 216 800,04 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2027 году: Пассажирский ПП-1021Щ (фтизиотерапевтическое детское отделение на 50 коек) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Условная единица | 18 066,67 ₽ | 216 800,04 ₽ |
| 14 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2028 году:Грузовой малый ПГ-239 (приемное отделение, пищеблок)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Условная единица | 9 800 ₽ | 107 800 ₽ |
| 15 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2028году:Грузовой малый ПГ-239 (приемное отделение, пищеблок)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Условная единица | 9 800 ₽ | 107 800 ₽ |
| 16 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2028 году:Пассажирский ЛП-1010БШ (административно-хозяйственный блок)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Условная единица | 19 833,33 ₽ | 218 166,63 ₽ |
| 17 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2028 году:Больничный ПБ0606 (административно-хозяйственный блок)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Условная единица | 19 833,33 ₽ | 218 166,63 ₽ |
| 18 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2028 году:Грузовой малый ПГ-239 (лечебно-диагностический блок)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Условная единица | 9 800 ₽ | 107 800 ₽ |
| 19 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2028 году:Пассажирский ЛП-1010БШ (лечебно-диагностический блок)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Условная единица | 19 833,33 ₽ | 218 166,63 ₽ |
| 20 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2028 году: Больничный ПБ0606 (лечебно-диагностический блок)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Условная единица | 19 833,33 ₽ | 218 166,63 ₽ |
| 21 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2028 году:Пассажирский ПП-0611Щ (детская поликлиника)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Условная единица | 19 833,33 ₽ | 218 166,63 ₽ |
| 22 | "Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2028 году:Пассажирский ПП-0611Щ (поликлиника для взрослых)" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Условная единица | 19 833,33 ₽ | 218 166,63 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2028 году: Пассажирский ПП-1021Щ (фтизиотерапевтическое отделение 70 коек) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Условная единица | 19 833,33 ₽ | 218 166,63 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2028 году: Пассажирский ПП-053М (фтизиотерапевтическое отделение на 70 коек) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Условная единица | 19 833,33 ₽ | 218 166,63 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2028 году: Пассажирский ПП-053М (фтизиотерапевтическое отделение(Хоспис) для больных хроническими формами на 50 коек) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Условная единица | 19 833,33 ₽ | 218 166,63 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому и аварийно-техническому обслуживанию лифтов в 2028 году: Пассажирский ПП-1021Щ (фтизиотерапевтическое детское отделение на 50 коек) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Условная единица | 19 833,33 ₽ | 218 166,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ