Поставка комплектующих и запасных частей для компьютерной и офисной техники
Начальная цена508 869,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 088,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 886,98 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК 1.xls.zipПК.docx.zipТЗ комплектующие (внесены изменения) 05.08.26г.xlsxТребование к заявке и инструкция ОГР.doc.zipуведомление о внесении изменений 178.docx.zipуведомление о внесении изменений 178 12.08.2026.docx.zipуведомление о внесении изменений 178 от 06.08.2026.docx.zipуведомление о внесении изменений 178 от 06.08.2026 - 2..docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006326000178
ИКЗ
262861701147086020100102280012620244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Драм (фотобарабан) с чипом " 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 2 | "Драм (фотобарабан) с чипом " 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 370 ₽ | 1 370 ₽ |
| 3 | Узел термозакрепления в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 100 ₽ | 14 200 ₽ |
| 4 | процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 12 883,33 ₽ | 141 716,63 ₽ |
| 5 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 283,33 ₽ | 82 833,3 ₽ |
| 6 | Корпус системного блока 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 2 980 ₽ | 32 780 ₽ |
| 7 | Оперативная память 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 20 Штука | 6 633,33 ₽ | 132 666,6 ₽ |
| 8 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 020 ₽ | 11 220 ₽ |
| 9 | Кронштейн для мониторов 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 810 ₽ | 58 100 ₽ |
| 10 | Сетевая карта внешняя 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 980 ₽ | 5 880 ₽ |
| 11 | Панель управления 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 373,33 ₽ | 8 373,33 ₽ |
| 12 | Узел термозакрепления в сборе 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 2 Штука | 6 303,33 ₽ | 12 606,66 ₽ |
| 13 | Блок проявки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 863,33 ₽ | 5 863,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ