Поставка расходных медицинских материалов для клинико-диагностической лаборатории, совместимых с медицинским оборудованием, имеющимся у заказчика на 2027 год.
Начальная цена868 393,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 839,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006326000179
ИКЗ
262861701147086020100102290010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 22 235,66 ₽ | 88 942,64 ₽ |
| 2 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 22 050,34 ₽ | 198 453,06 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 13 486,34 ₽ | 40 459,02 ₽ |
| 4 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 46 417 ₽ | 232 085 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 949,67 ₽ | 19 949,67 ₽ |
| 6 | Свободный тироксин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 773,33 ₽ | 63 866,65 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения микроальбумина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 070 ₽ | 28 140 ₽ |
| 8 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 13 226,99 ₽ | 66 134,95 ₽ |
| 9 | Тропонин I ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 18 843,33 ₽ | 37 686,66 ₽ |
| 10 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 46 338,01 ₽ | 92 676,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ