Оказание услуг по проведению контроля технического состояния анализатора ПЦР GENEXPERT DX, имеющегося в наличии у заказчика.
Начальная цена262 768,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 627,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 276,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006326000182
ИКЗ
262861701147086020100102330013313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению контроля технического состояния анализатора ПЦР GENEXPERT DX, имеющегося в наличии у заказчика. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 262 768,33 ₽ | 262 768,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ