Поставка расходных медицинских материалов для клинико-диагностической лаборатории, совместимых с медицинским оборудованием, имеющимся у заказчика на 2027 год.
Начальная цена432 134,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006326000183
ИКЗ
262861701147086020100102340022120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 15 959,67 ₽ | 15 959,67 ₽ |
| 2 | раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 37 214,83 ₽ | 74 429,66 ₽ |
| 3 | чип-сенсор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 17 297,76 ₽ | 69 191,04 ₽ |
| 4 | чип-сенсор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 29 800 ₽ | 119 200 ₽ |
| 5 | раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 11 075,9 ₽ | 11 075,9 ₽ |
| 6 | раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 63 159,44 ₽ | 126 318,88 ₽ |
| 7 | раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 15 959,67 ₽ | 15 959,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ