Поставка расходных медицинских материалов для клинико-диагностической лаборатории, совместимых с медицинским оборудованием, имеющимся у заказчика на 2027 год.

Запрос котировок в электронной форме № 0387200006326000185 опубликован 05.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262861701147086020100102350012120244
Начальная цена48 399,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006326000185
ИКЗ
262861701147086020100102350012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фазлиахмедова Елена Павловна, 8-34625-50504, kornilovaep@surguttub.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Набор3 024,98 ₽48 399,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы