Поставка расходных медицинских материалов для клинико-диагностической лаборатории, совместимых с медицинским оборудованием, имеющимся у заказчика на 2027 год
Начальная цена827 334,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 733,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006326000187
ИКЗ
262861701147086020100102370012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 19 647,67 ₽ | 235 772,04 ₽ |
| 2 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 13 984,33 ₽ | 83 905,98 ₽ |
| 3 | Глюкоза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 12 057,33 ₽ | 144 687,96 ₽ |
| 4 | Аспартатаминотрансфераза 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 19 411 ₽ | 232 932 ₽ |
| 5 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 527 ₽ | 62 635 ₽ |
| 6 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 369,33 ₽ | 14 369,33 ₽ |
| 7 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 149,33 ₽ | 33 447,99 ₽ |
| 8 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 116,33 ₽ | 8 116,33 ₽ |
| 9 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 124,67 ₽ | 7 124,67 ₽ |
| 10 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 343 ₽ | 4 343 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ