Поставка расходных медицинских материалов для клинико-диагностической лаборатории на 2027 год
Начальная цена22 523,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006326000188
ИКЗ
262861701147086020100102400010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота соляная 20.13.24.112 Кислота соляная | 1 Упаковка | 606,02 ₽ | 606,02 ₽ |
| 2 | Кислота ледяная уксусная 20.14.32.121 Кислота уксусная | 1 Упаковка | 909,03 ₽ | 909,03 ₽ |
| 3 | реагент 20.13.63.190 Пероксид водорода (перекись водорода) прочий | 5 Упаковка | 3 232,11 ₽ | 16 160,55 ₽ |
| 4 | Аммоний ванадиевокислый мета, чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Флакон | 4 848,16 ₽ | 4 848,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ