Поставка расходных медицинских материалов для клинико-диагностической лаборатории, совместимых с медицинским оборудованием, имеющимся у заказчика на 2027 год
Начальная цена86 186,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006326000191
ИКЗ
262861701147086020100102430013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерительная кювета 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 86 186,14 ₽ | 86 186,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ