Оказание услуг по перезарядке, ремонту и ТО огнетушителей в 2027 году
Начальная цена174 548,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 745,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 454,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006326000195
ИКЗ
262861701147086020100102510013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перезарядке, ремонту и ТО огнетушителей в 2027 году.(Перезарядка огнетушителей ОП-2(з)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 20 Штука | 306,67 ₽ | 6 133,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по перезарядке, ремонту и ТО огнетушителей в 2027 году.(Перезарядка огнетушителей ОП-5(з)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 401 Штука | 358,67 ₽ | 143 826,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по перезарядке, ремонту и ТО огнетушителей в 2027 году.(Техническое обслуживание огнетушителей ОУ-2 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 10 Штука | 276,67 ₽ | 2 766,7 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по перезарядке, ремонту и ТО огнетушителей в 2027 году.(Техническое обслуживание огнетушителей ОУ-3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 43 Штука | 305 ₽ | 13 115 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по перезарядке, ремонту и ТО огнетушителей в 2027 году.(Техническое обслуживание огнетушителей ОУ-7) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Штука | 390 ₽ | 2 340 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по перезарядке, ремонту и ТО огнетушителей в 2027 году. (Перезарядка огнетушителей ОП-5 (з)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 10 Штука | 458,33 ₽ | 4 583,3 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по перезарядке, ремонту и ТО огнетушителей в 2027 году. (Перезарядка огнетушителей ОП-2 (з)) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Штука | 356,67 ₽ | 1 783,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ