Поставка расходных медицинских материалов для клинико-диагностической лаборатории на 2027 год.
Начальная цена644 545,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 454,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006326000196
ИКЗ
262861701147086020100102500010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 85 Упаковка | 4 944,16 ₽ | 420 253,6 ₽ |
| 2 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 85 Упаковка | 1 104,36 ₽ | 93 870,6 ₽ |
| 3 | Среда «Лимфоген» 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 35 Флакон | 3 726,33 ₽ | 130 421,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ