Поставка расходных медицинских материалов для клинико-диагностической лаборатории, совместимых с медицинским оборудованием, имеющимся у заказчика на 2027 год.
Начальная цена302 827,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006326000197
ИКЗ
262861701147086020100102530013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 35,4 ₽ | 15 930 ₽ |
| 2 | наконечники 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 52 671 ₽ | 263 355 ₽ |
| 3 | Металлические шарики 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 23 542,66 ₽ | 23 542,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ