Поставка расходных медицинских материалов для клинико-диагностической лаборатории, совместимых с медицинским оборудованием, имеющимся у заказчика на 2027 год
Начальная цена361 585,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006326000201
ИКЗ
262861701147086020100102560012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Candida albicans антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 551 ₽ | 25 102 ₽ |
| 2 | Candida albicans антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 438,34 ₽ | 24 876,68 ₽ |
| 3 | Candida albicans антитела класса иммуноглобулин А (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 438,34 ₽ | 24 876,68 ₽ |
| 4 | Aspergillus fumigatus антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 274,67 ₽ | 28 549,34 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 7 655 ₽ | 53 585 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 5 121,67 ₽ | 35 851,69 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 8 455,67 ₽ | 50 734,02 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 9 214 ₽ | 36 856 ₽ |
| 9 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 144 ₽ | 16 288 ₽ |
| 10 | Ферритин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 15 404 ₽ | 46 212 ₽ |
| 11 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 044,33 ₽ | 10 044,33 ₽ |
| 12 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 609,67 ₽ | 8 609,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ