Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию рентгенологического оборудования, имеющегося у Заказчика
Начальная цена1 742 682,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 426,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 268,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200006326000202
ИКЗ
262861701147086020100102540013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию рентгенологического оборудования: Аппарат рентгенографический цифровой на два рабочих места ЗАО "НИПК "Электрон", Россия, АРЦ - "ОКО" с принадлежностями 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 24 Условная единица | 67 983,33 ₽ | 1 631 599,92 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию рентгенологического оборудования: Аппарат рентгеновский стоматологический диагностический Х Genus DC, De Gotzen S.r.l. 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Условная единица | 13 885,33 ₽ | 111 082,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ