Поставка изделий медицинского назначения для микробиологической лаборатории на 2027 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0387200006326000205 опубликован 24.08.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 262861701147086020100102590010000244
Начальная цена15 674 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006326000205
ИКЗ
262861701147086020100102590010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора проб мочи ИВД
22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro
1 700 Штука9,22 ₽15 674 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы