Поставка расходных медицинских материалов для клинико-диагностической лаборатории на 2027 год.
Начальная цена331 940,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200006326000206
ИКЗ
262861701147086020100102600012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8617011470 - 860201001
Почтовый адрес
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. СУРГУТ, ТРАКТ ТЮМЕНСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Зинина Жанна Вячеславовна, 8-34625-50504, ks_skptd@surguttub.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 939,67 ₽ | 4 939,67 ₽ |
| 2 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 747,67 ₽ | 1 747,67 ₽ |
| 3 | Масло иммерсионное 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 436,67 ₽ | 2 183,35 ₽ |
| 4 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 4 044 ₽ | 12 132 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 768,34 ₽ | 11 305,02 ₽ |
| 6 | Набор реагентов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 2 366,67 ₽ | 7 100,01 ₽ |
| 7 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 2 925,33 ₽ | 292 533 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ